Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ

Администратор 17 июля 2017 68 363 Филиал

ОТЛИЧНИКАМ УЧЕБЫ ВРУЧИЛИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ

КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ

14 июля в Культурно-просветительском центре ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2017 года. Всего в этом году с красными дипломами окончили госуниверситет 281 человек, 10 из них – выпускники Бендерского политехнического филиала.

КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫПриветствуя высоких гостей, ректор ПГУ, доктор физико-математических наук, профессор С. И. Берил поблагодарил руководство республики за заботу и достойное отношение к университету, а также профессорско-преподавательский состав за создание многопрофильного современного классического университета с высоким уровнем науки и образования.

Выпускникам руководитель вуза пожелал верить в себя, никогда не переставать мечтать и в любых жизненных ситуациях оставаться достойными людьми. «Я хочу, чтобы вы научились ставить перед собой достойные и значимые цели, чтобы вы были такими же успешными в жизни, какими мы вас видим сегодня», - заключил Степан Иорданович.

КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫС окончанием вуза виновников торжества поздравил Президент Приднестровской Молдавской Республики В.Н. Красносельский. В своем выступлении Глава государства отметил значимую роль Приднестровского государственного университета для нашего государства и выразил уверенность в том, что образование является одной из важнейших сфер, через которую идет путь к международному признанию нашей республики. В заключении Президент пожелал всем доброты, любви, мира и согласия.

КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫДалее с приветствием к выпускникам - отличникам обратилась министр просвещения ПМР Т.Г. Логинова, пожелав встретить на своём профессиональном пути мудрых, терпеливых наставников и всегда с честью нести звание выпускника Приднестровского государственного университета.

Долгожданные документы о получении высшего образования героям торжества вручали Глава государства, заместитель Председателя Правительства по вопросам стратегического развития и реформ А.А. Цуркан, министр просвещения Т.Г. Логинова и Председатель парламентского Комитета по образованию, науке и культуре М.П. Бурла.

С благодарственной речью к руководству республики, преподавателям и родителям от имени всех выпускников выступила студентка экономического факультета Екатерина Кот.

В память о погибших в годы Великой Отечественной войны к Стеле возле стен университета возложили цветы выпускники факультета физической культуры и спорта, отличники учёбы Юлия Иванова и Валерий Чимпоеш. Обратившись к молодому поколению, Президент В.Н. Красносельский особо подчеркнул: «В ваших руках не дать никому ни в коем случае изменить нас самих, наши ценности, наши традиции и, конечно же, наше Приднестровье. Работайте над этим, очень вас прошу».

КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ
КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ

Отдел СМИ
Фото Центра СМИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Видео: «Вадим Красносельский поздравил выпускников Приднестровского госуниверситета».


Видео: «Дипломы с отличием получили более 300 выпускников ПГУ».


Похожие новости:


ВРУЧЕНИЕ КРАСНЫХ ДИПЛОМОВ ПГУ

2019 год для ПГУ стал рекордным: количество красных дипломов составило 22% от числа выпускников . .

18.07.19 Филиал
ДИПЛОМЫ С ОТЛИЧИЕМ

18 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2018г. . . .

20.07.18 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

6 июля в БПФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года . . .

10.07.18 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО - 2017 5 июля в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко

06.07.17 Филиал
ДИПЛОМЫ С ОТЛИЧИЕМ 2015

ОСОБАЯ ГОРДОСТЬ – ДИПЛОМЫ С ОТЛИЧИЕМ! 13 июля в культурно-просветительском центре имени Святых

14.07.15 Филиал
ДИПЛОМЫ С ОТЛИЧИЕМ

В ПГУ ВРУЧИЛИ ДИПЛОМЫ С ОТЛИЧИЕМ Бессонные ночи. Стопки учебников и конспектов. Долгие лекции.

10.07.14 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть