Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2017

Администратор 5 сентября 2017 68 799 Филиал

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В БПФ

Торжественное собрание, посвященное Дню знаний, состоялось 1 сентября в Бендерском политехническом филиале.

Особенно волнительным этот праздник стал для первокурсников, ведь именно этот день открывает для ещё вчерашних школьников самые яркие и запоминающиеся страницы жизни – студенчество, а вместе с ним – новые возможности и перспективы, новые интересы и знакомства.

Со вступлением в новый этап жизни первокурсников поздравила Л. В. Скитская, доцент, к.пед.н., проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения, курирующий проректор БПФ, отметив: «Вливаясь в большую университетскую семью, вы приобретаете гораздо больше, чем просто обучение. Будет еще много моментов и традиций, с которыми вы познакомитесь, обучаясь в университете, в филиале, где много возможностей для реализации профессиональных навыков, где есть богатые традиции и накоплен огромный опыт работы со студентами. Мы очень рады, что вы остались в республике и поступили в университет. Здесь вас не только научат, но и передадут частицу своей души». Лариса Валерьевна пожелала первокурсникам успехов и приятных воспоминаний о сегодняшнем дне.

Поздравил с Днем знаний и директор филиала к.э.н., доцент Д.А. Поросеч, пожелав первокурсникам приобрести бесценный жизненный опыт, получить знания и успешно реализовать их после окончания университета, творческого развития и новых научных свершений.

От имени администрации напутственные слова высказали зам. директора по УМР ВПО С.С. Иванова и зам. директора по УПР СПО и НПО Г.М. Делимарский.

Волнительным было для первокурсников знакомство с руководителями групп. Добрые слова напутствия, просмотр информационно-ознакомительного фильма о филиале, торжественное вручение студенческих билетов - всё это создало в зале по-настоящему праздничную и торжественную атмосферу. Тематические классные часы «Давай познакомимся» дали возможность студентам поближе познакомиться с однокурсниками и кураторами, настроиться на серьезное отношение к учебе. Экскурсия по территории филиала помогла познакомиться с новым учебным заведением. Закончилось мероприятие праздничной фотосессией.

От коллектива БПФ желаем нашим первокурсникам и студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, успехов и достижений в учёбе, науке, спорте, творчестве и труде, воплощения всех самых смелых планов, верных друзей и мудрых наставников!



Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2017».

Отдел СМИ

Видео: «01.09.2017 - День знаний».


Похожие новости:


ДЕНЬ ЗНАНИЙ В БПФ

Во всех учебных заведениях 1 сентября традиционно празднуют День знаний – начало нового учебного

01.09.23 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Поздравляю вас с Днём знаний! . . .

01.09.23 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ЗНАНИЙ

Первое сентября – особенный праздник – праздник добра, вдохновения и новых открытий . . .

31.08.21 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ

УЧЕНЫЙ СОВЕТ В Бендерском политехническом филиале 5 июля состоялось заседание ученого совета, на

07.07.17 Филиал
1 сентября 2012

НАВСТРЕЧУ ЗНАНИЯМ В первый день осени по традиции в Бендерском политехническом филиале ПГУ Т.Г.

05.09.12 Филиал
Мир знаний

Здравствуй, мир знаний! Здравствуй, новый учебный год! Для студентов Бендерского политехнического

01.09.10 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть