Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Администратор 27 августа 2019 57 063 Абитуриент

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Третье заседание Приемной комиссии ПГУ состоялось 23 августа в конференц-зале университета. В его работе приняли участие председатель Приемной комиссии, ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко профессор С.И. Берил, первый проректор и заместитель председателя Приемной комиссии Н.Н. Смоленский, ответственный секретарь Приемной комиссии В.Ф. Гуцу, деканы факультетов, директора институтов и филиалов ПГУ.

Приступая к реализации повестки дня, ответственный секретарь Приемной комиссии В.Ф. Гуцу проинформировал о заявлениях абитуриентов дополнительного набора, завершении дополнительного набора абитуриентов по программам высшего образования и допуске абитуриентов дополнительного набора к вступительным испытаниям. По информации Василия Федоровича Приемной комиссией было принято решение зачесть результаты вступительных испытаний основного набора в качестве вступительных испытаний дополнительного набора.

Директора института и филиала сообщили об утверждении протокола №3а зачисления абитуриентов основного набора по программам среднего и начального профессионального образования за счет средств республиканского бюджета, утверждении протокола №3б зачисления абитуриентов основного набора по программам среднего и начального профессионального образования с возмещением затрат на обучение и организации дополнительного набора по программам среднего и начального профессионального образования.

С информацией об утверждении протокола №5а зачисления абитуриентов по программам дополнительного профессионального образования за счет средств республиканского бюджета и протокола №5б зачисления абитуриентов по программам дополнительного профессионального образования с возмещением затрат на обучение выступила директор Центра непрерывного образования доцент И.Б. Левицкая. Ирина Борисовна рассказала и об организации дополнительного набора по программам дополнительного профессионального образования.

Членами Приемной комиссии было приняло решение продлить срок подачи документов по программам среднего и начального профессионального образования, а также по программам дополнительного профессионального образования на имеющиеся вакантные места до 14 сентября 2019 года.

Первый проректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко Н.Н. Смоленский акцентировал внимание на предоставлении специальных бюджетных мест для абитуриентов, направленных из автономного территориального образования Гагаузия.


Николай Николаевич проинформировал о зачислении абитуриентов на обучение за счет средств республиканского бюджета в рамках целевой квоты Правительства Приднестровской Молдавской Республики и зачислении абитуриентов на обучение за счет средств республиканского бюджета вместо студентов, зачисленных на обучение за счет средств республиканского бюджета и отчисленных по собственному желанию.


Деканы факультетов, директора институтов и филиалов представили информацию о заявлениях студентов по вопросам получения второго высшего образования, перевода, восстановления.


Похожие новости:


ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Очередное заседание Приемной комиссии состоялось 28 июля в конференц-зале корпуса №1 . . .

ЧЕТВЁРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

29 августа состоялось очередное заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

22 августа состоялось очередное заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

27 июля состоялось очередное заседание Приемной комиссии ПГУ . . .

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

Очередное заседание Приемной комиссии состоялось 27 августа в актовом зале главного корпуса

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

На повестке дня – вопросы зачисления абитуриентов основного набора . . .


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть