Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

Администратор 28 апреля 2021 43 293 Филиал

УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось очередное заседание Ученого совета в дистанционном формате.

По первому вопросу повестки «О состоянии учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской работы на кафедре «Общеобразовательные и гуманитарные науки» доклад был представлен зав. кафедрой ОиГН И.А. Лунгу. Инна Александровна рассказала о проводимой на кафедре комплексной работе по осуществлению учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской деятельности. Информацию о деятельности данного структурного подразделения за отчетный период подытожил зам. директора по УПР Е.Ю. Ляхов, представив вниманию членов Совета справку о проверке кафедры.

Зам. директора по АХР Д.А. Скляренко выступил по второму вопросу с докладом об административно-хозяйственной деятельности филиала в 2020 году и задачах на 2021 год. Кроме того, Дмитрий Андреевич ознакомил присутствующих с информацией о проводимых мероприятиях, обеспечивающих бесперебойную работу всех структурных подразделений БПФ, в том числе и о деятельности сотрудников АХУ по выполнению санитарно-гигиенических требований в период пандемии.

Об участии студентов БПФ в университетских, городских и республиканских мероприятиях рассказал руководитель физической подготовки А.Л. Ткаченко. Спортивно-массовая работа в Бендерском политехническом филиале осуществляется Отделом по РССиВПР и Отделом по ОВР. На начало учебного года были открыты спортивные секции по волейболу, настольному теннису, бадминтону, баскетболу, мини-футболу, шашкам и шахматам, в которых студенты имели возможность заниматься и участвовать в соревнованиях, однако в связи с пандемией и переходом в формат дистанционного обучения такая возможность на данный момент недоступна.

В ходе заседания также были рассмотрены вопросы по конкурсному делу на замещение вакантной должности доцента кафедры «Естественные и экономические науки» зам. директора по НР А.Л. Цынцарь и темы диссертационного исследования на соискание ученой степени доктора географических наук по специальности «Геоэкология» зав. кафедрой «Информационные и электроэнергетические системы» Н.А. Марунич.

Служба СМИ


Похожие новости:


УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

27 мая 2022г. состоялось очередное заседание Учёного совета БПФ в дистанционном формате . . .

27.05.22 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

26 ноября в БПФ состоялось очередное заседание Учёного совета в дистанционном формате . . .

29.11.21 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

В БПФ состоялось очередное заседание Ученого совета в дистанционном формате . . .

01.06.21 Филиал
ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА

26 февраля в Бендерском политехническом филиале состоялось очередное заседание Ученого совета . . .

02.03.21 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ УХОДЯЩЕГО ГОДА

В БПФ состоялось последнее в 2020 году заседание Ученого совета . . .

29.12.20 Филиал
УЧЁНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

В БПФ состоялось очередное заседание Ученого совета в режиме видеоконференции . . .

04.12.20 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть