Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-2022

Администратор 11 июля 2022 12 935 Филиал

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ 2022 ГОДА

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 8 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам всех форм и уровней обучения.

Буквально в мае-июне студенты прошли непростой для себя этап государственной итоговой аттестации, а уже в июле получили долгожданный документ – диплом.

В течение всего времени учёбы студенты упорно трудились, двигаясь к намеченной цели: непростые сессии и научные конференции, активная спортивная жизнь, участие в различных университетских, городских и не только мероприятиях и, конечно, подытоживающая все старания торжественная церемония вручения дипломов.

С напутственными словами к выпускникам выступили: ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко, профессор, доктор экономических наук Владислав Владимирович Соколов; первый проректор, кандидат педагогических наук, доцент Лариса Валерьевна Скитская; директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко Светлана Сергеевна Иванова, пожелав выпускникам чтобы знания, полученные во время учёбы, помогали строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учёбы в филиале! Не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Счастья и благополучия! Доброго пути!


В этом году дипломы получил 201 выпускник, 29 из них окончили политех с отличием, первыми по традиции заветный документ об образовании получили именно отличники, далее были вручены дипломы обычного образца.

Высшее профессиональное образование (магистратура): направление «Строительство», профиль «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве» – 16 выпускников, из них 7 с отличием.

Высшее профессиональное образование (бакалавриат): направление «Строительство», профили «Промышленное и гражданское строительство» и «Теплогазоснабжение и вентиляция»; направление «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций (строительство)»; направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль «Автомобили и автомобильное хозяйство»; направление «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование» – 90 выпускников, из них 15 с отличием.

Среднее профессиональное образование, специальности: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Информационные системы в промышленности» – 66 выпускников, из них 6 с отличием.

Начальное профессиональное образование, профессии: «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в промышленности», «Автомеханик» – 29 выпускников, из них 1 с отличием.


С тёплыми напутственными словами в адрес выпускников также выступили наши социальные партнёры, руководители предприятий и организаций города и республики, многие из которых сразу же предложили рабочие места выпускникам:

- Исполняющая обязанности председателя счетной палаты ПМР Светлана Юрьевна Изместьева;
- Заместитель начальника управления архитектуры градостроительства и землеустройства города Бендеры Игорь Викторович Швыдкий;
- Директор филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в городе Бендеры Алексей Георгиевич Усатый;
- Представитель предприятия автомобильного транспорта Республики Евгений Григорьевич Настешин;
- Директор ЗАО «Автотранспортное предприятие №3» города Бендеры Николай Михайлович Трач;
- Директор ЗАО «Бендерский завод ЖБИ-7» города Бендеры Анатолий Петрович Тома.

Уважаемые выпускники от лица дирекции и профессорско-преподавательского состава поздравляем вас с получение долгожданных дипломов. Желаем всем вам, крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперёд к победам и новым горизонтам!


Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ - 2022».

Служба СМИ

Видео: «08.07.2022 - Вручение дипломов».


Похожие новости:


ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-2022

8 июля 2022г. состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года . . .

05.07.22 Студент
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

18 марта в БПФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года . . .

21.03.22 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ЗО

18 марта 2022г. состоится торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения . . .

14.03.22 Студент
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО - 2017 5 июля в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко

06.07.17 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ - 2016

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко

21.06.16 Студент
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2015

ПРИГЛАШАЕМ НА ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ 2015! Уважаемые выпускники! Приглашаем Вас, на

02.07.15 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть