Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЁМ ОБРАЗОВАНИЯ ПГУ

Администратор 1 октября 2022 3 467 Филиал

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЁМ ОБРАЗОВАНИЯ ПГУ

Уважаемые сотрудники и преподаватели!
Дорогие аспиранты и студенты!
От всей души поздравляю вас с 92-летием
Приднестровского государственного университета!

Нет сомнений в том, что в XXI веке главным компонентом процветания любого цивилизованного государства станет человеческий капитал в лице носителей высоких технологий и высоких нравственных достоинств. В современном мире знания и образование являются главным фактором успеха. Невозможно модернизировать государство без опоры на людей, подготовленных по новейшим методикам, и ваш вклад в профессиональную подготовку и воспитание новых поколений приднестровских специалистов – это вклад в будущее ПМР, залог интеллектуальной состоятельности Республики в последующие десятилетия. Синтез учебного процесса с научными исследованиями, интенсивное использование инновационных технологий, широкая гамма реализуемых образовательных программ, тесные связи университета с ведущими промышленными предприятиями, научными организациями, органами государственной власти, активное участие в общественной жизни позволяют нашим выпускникам достигать больших высот в различных сферах и областях деятельности и плодотворно работать на благо процветания государства.

Мы искренне гордимся нашей историей и нашими достижениями. Широкая практическая и инновационная направленность деятельности, современные технологии, новаторские проекты, которые реализуются в стенах Приднестровского государственного университета, позволяют ему уверенно нести звание лидера в образовании и науке ПМР.

Благодаря целеустремленности, огромному созидательному потенциалу, непрерывному творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции, коллектив ПГУ неизменно добивается успехов в реализации самых смелых планов и идей. Наши выпускники составили не одно поколение квалифицированных специалистов, работающих на благо и процветание Приднестровской Молдавской Республики.

Кафедры Приднестровского государственного университета при поддержке Правительства ПМР сегодня интенсивно обновляют свою материально-техническую базу, оснащаются современной техникой. Коллектив ПГУ в полной мере реализуют возможности, которые возникли в связи с кардинальными изменениями, произошедшими в университете за последние годы.

Ваши труды, уважаемые коллеги, дорогие студенты, не только вклад в науку, они востребованы обществом. Позвольте пожелать всему коллективу нашего вузу верности традициям и неуклонного движения вперед, реализации всех планов и успешного творческого поиска, весомого вклада в копилку научного и образовательного потенциала родины. Успехов в достижении высокого качества обучения выпускаемых специалистов, раскрытия их талантов и способностей. Доброго здоровья и счастья всем сотрудникам и студентам!

Пусть каждый день, проведенный в любимом университете, наполняет сердца радостью и вдохновением, пусть всегда у вас находятся силы и уверенность для покорения намеченных вершин.

Искренне желаю студентам и аспирантам – успешной увлекательной учебы, ярких студенческих будней, коллегам – талантливых студентов, улыбок и плодотворного труда во славу приднестровской науки и образования, а выпускникам – успехов во всех начинаниях, профессиональных достижений, смелости мысли и вдохновения! Нашей Аlma mater процветания и уверенного движения вперед к самым ярким звездам!

Ректор ПГУ им. Т.Г. Шевченко
профессор В.В. Соколов.

Источник информации: Официальный сайт ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».


Похожие новости:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ УНИВЕРСИТЕТА

Сердечно поздравляю Вас с 93-им днём рождения Приднестровского государственного университета! . . .

01.10.23 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Поздравляю вас с Днём знаний! . . .

01.09.23 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА С ДНЕМ НАУКИ

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем науки! . . .

08.02.21 Наука
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА С 90-ЛЕТИЕМ ПГУ

Сердечно поздравляю всех вас с юбилейной датой 90-летия со дня образования ПГУ им. Т.Г. Шевченко! .

01.10.20 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ПГУ С ДНЕМ УНИВЕРСИТЕТА

От всего сердца поздравляю вас с 89-летием ПГУ им. Т.Г. Шевченко! . . .

01.10.19 Филиал
ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ПГУ С ДНЁМ НАУКИ

Поздравляю вас с Днем науки в Приднестровской Молдавской Республике и Днем российской науки! . . .

08.02.19 Наука

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть