Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014

Администратор 13 ноября 2014 61 175 Филиал

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014

С 10 по 20 ноября 2014г. в Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета состоятся мероприятия Республиканской Декады молодёжи и студентов. Духовно и физически обогащая, они пропагандируют здоровый образ жизни, развивают инициативу студенчества.

Декада растит патриотов. В ходе Декады проявляются лидерские качества.

Брэйн-ринг – первое массовое мероприятие для молодёжи политеха. Весьма неожиданным было решение сформировать команды от выпускающих кафедр. Многих это озадачило, так как студенты из разных групп были мало знакомы друг с другом. Но, с другой стороны, это решение дало студентам возможность работать в новом коллективе.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014В интеллектуальной игре, организованной отделом по делам молодёжи, участвовало 4 команды. На фоне доброжелательной атмосферы и принципиальных требований со стороны жюри они активно выдвигали свои варианты ответов, дружно подходя к единому мнению. Преодолев 3 динамичных тура, две команды покинули игру, а финалистам (команде ТГВ и АТ), набравшим равное количество баллов, пришлось отвечать на дополнительные вопросы. Здесь, несомненно, были важны и быстрота мышления, и эрудированность,

Напряжённые минуты ожидания при заключительном подсчёте баллов украсили музыкальные номера.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014По итогам состязаний 1 место заняла команда кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция». Поблагодарив участников брэйн-ринга за хорошую игру, награды победителям вручила зам. директора по делам молодёжи Н.Л. Бурлаченко. «Мы будем и в дальнейшем так организовывать досуг, чтобы, расширяя круг интересов, сплотить молодёжь», - сказала Наталья Леонидовна.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014Мероприятие, весьма полезное для молодого поколения, поскольку оно повышает не только интеллект, но и уровень культуры межличностных взаимоотношений, подготовила методист С.А. Яниогло. Среди разнообразных тем главной была история нашего филиала, - такая тематика ещё более актуальна в преддверии 70-летия БПФ ПГУ. На историческом этапе игры существенную помощь командам оказали сотрудники филиала, участвовавшие в брэйн-ринге.

Чувствовалось, что студентам интеллектуальное состязание дарит позитивные эмоции. «Нужно уметь вести конструктивный диалог, работать на имидж команды. Такие игры развивают положительные качества», - убеждён Вадим Резник, обладатель стипендии Ректора ПГУ, член команды автомобилистов.

Интеллектуальные игры, способствующие сотрудничеству, развитию креативного мышления, направляют молодежь в правильное русло. Молодым людям очень важно уметь общаться толерантно, развивая интеллект.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014 РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ - 2014

Отдел СМИ

Видео: «10.11.2014 - Брейн-ринг».


Похожие новости:


ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ И СТУДЕНТОВ - 2021

В БПФ стартовала Декада молодёжи и студентов – 2021, торжественное открытие состоялось 10 ноября .

10.11.21 Филиал
ЗАКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЁЖИ

ПРАЗДНИК МОЛОДОСТИ Традиционно с 10 по 20 ноября в нашем филиале, как и в республике, проходит

25.11.15 Филиал
ЗАКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЁЖИ – 2014

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ У НАС МОЛОДЁЖЬ! Многочисленные награды, прекрасные номера художественной

24.11.14 Филиал
Закрытие декады молодёжи

АПЛОДИСМЕНТЫ – ЛИДЕРАМ В Бендерском политехническом филиале госуниверситета торжественно

22.11.13 Филиал
ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ - 2013

ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ. ПРОЯВИ СЕБЯ! Республиканская Декада молодежи и студентов будет проходить в

14.11.13 Филиал
Декада молодёжи - 2011

ДЕКАДА МОЛОДЕЖИ: АКЦИИ, КОНКУРСЫ… В рамках Декады молодежи в Бендерском политехническом филиале ПГУ

18.11.11 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть